067 620 66 11
Перезвонить?
067 620 66 11
Перезвонить?
Каталог товаров
Бонусы
Сравнение товаров
В избранное
Каталог товаров
Сравнение товаров
В избранное
Магазини
Мастерская
Блог
Покупателям
Связаться с нами

Новинки: велосипеды Cannondale 2020

Новинки: велосипеды Cannondale 2020

У наших покупателей есть уникальная возможность одними из первых преобрести велосипед Cannondale 2020 года. Производитель очень постарался и выпустил одни из лучших велосипедов на рынке на данный момент.  Как всегда, хотим отметить технологичность данного бренда, все рамы от этого производителя буквально напичканы технологиями, которые сделают езду на таком велосипеде невероятно захватывающим приключением.

Хотим выделить несколько из них. Save – это микроподвеска хардтейл рамы, которая за счет изгиба алюминиевых труб поглощает на себя часть вибрации и делает передвижение на велосипеде максимально комфортным, при этом не теряя скоростных качеств. Connected – это встроенный датчик на колесе, которые считывает информацию о скорости, маршруте и расстоянии. И теперь все эти данные можно смотреть прямо на своем телефоне установив приложение Cannondale APP (совместимо с iOS и Android).

В модельном ряде велосипедов Каннондейл любой новичок, любитель и даже профессионал найдет байк по вкусу и потребностям.

ПОДРОБНЕЕ О ДОСТУПНЫХ ВЕЛОСИПЕДАХ

СЕРИЯ CANNONDALE KIDS

В линейке доступны велосипеды как для самых маленьких детишек, так и подростков со своими потребностями.

  • Это беговел - Cannondale Kids Trail Balance для самых маленьких райдеров.
  • Серия Cannondale Kids Trail велосипедов на колесах 12-24” на жестких и амортизационных вилках, с трансмиссией на 1-8 скоростей для детей постарше и подростков.
  • Городская модель с идеальным накатом Cannondale Kids Quick 24”.
  • И детский фетбайк Cannondale Kids Cujo 24+ колесах.

СЕРИЯ CANNONDALE MTB WOMEN’S

В данной линейке предоставлены женские горные велосипеды серии Tango, в которой доступны варианты велосипедов различной навески от начального до топового уровня.

СЕРИЯ CITY BIKE CANNONDALE

Правит балом модель Cannondale Bad Boy. Велосипед специально заточен под городскую езду, быстрый, легкий и лозунг 2020 года – заметный, благодаря светоотражающим элементам на вилке Lefty.

СЕРИЯ GRAVEL

Гравийные велосипеды все больше набирают популярность за счет своей универсальности и Каннондейл один из лучших в этом направлении. Их велосипеды Cannondale Topstone с навеской от любительского до топового уровня и рамами, выполненными из BallisTec Carbon, оставляют всех конкурентов позади. В серии также доступна женская модель в розовом цвете.

СЕРИЯ ROAD

В этой линейке у Каннондейл все схвачено. Модель Cannondale SuperSix Evo карбоновые велосипеды с лучшими гоночными характеристиками. И максимально универсальная шоссейная модель Cannondale CAAD13 и CAAD Optimo – сбалансированные велосипеды для тренировок и участия в любительских соревнованиях. Доступны и женские расцветки данных моделей.

СЕРИЯ MTB

Одна из самых востребованных линеек велосипедов от этого производителя. За счет высокотехнологичных рам и сбалансированной навески идеально подойдет для любительского использования ночками так и профессионального уровня.

  • Линейка Trail - велосипеды для тех, кто хочет универсальный велосипед, подходящий как для любительских покатушек с друзьями так и участия в профессиональный соревнованиях, за счет большого выбора моеделй в этой серии любой сможет найти велосипед по нужной цене. 
  • Cannondale F-Si создан для тех, кто хочет побеждать на всех соревнования. Эта серия серия предстовляет собой топовые велосипеды на лучшей навеске и с самыми передовыми технологиями от Каннондейл.
  • Для любителей гор и экстримальных спусков или просто комфорта по вкусу придутся двухподвесные велосипеды. Серия Scalpel – гоночные модели для кросс-кантри. И для более агрессивной езды серия велосипедов Habit – которые смогут преодолеть любой подъем и самый сложный спуск по горам и лесным трейлам.