067 620 66 11
Перезвонить?
067 620 66 11
Перезвонить?
Каталог товаров
Бонусы
Сравнение товаров
В избранное
Каталог товаров
Сравнение товаров
В избранное
Магазини
Мастерская
Блог
Покупателям
Связаться с нами

Рейтинг велосипедных производителей

Рейтинг велосипедных производителей

Производство велосипедов интересный и захватывающий процесс. Рынок насыщен производителями различной величины, от простых локальных брендов, известных на небольших рынках, до серьезных корпораций, известных на всю планету. В таком широком обилии просто растеряться, даже человеку с опытом катания на байке.

Каждый новичок сталкиваясь с выбором велосипеда, рано или поздно касается вопроса “Какие бренды велосипедов лучше?”. Этот вопрос действительно сложный, количество топ брендов велосипедов с каждым днем растет, на рынке появляются новые марки велосипедов, постепенно собирающие свою аудиторию. В данной статье мы хотим сделать подбору и разобраться в вопросе брендов велосипедов, на что обратить внимание при выборе производителя, насколько серьезно стоит подходить к этому вопросу, что лучше - проверенный бренд или соотношение цена/качество, а также составим свой топ лист лучших марок велосипедов или топ велосипедные бренды.

ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ВЕЛОСИПЕДОВ

В первую очередь, стоит обратить внимание на сколько этот бренд популярен и раскручен на вашем локальном рынке или в мире.

Как показывает наш опыт, популярность бренды напрямую влияет на качество изготовления, и его репутацию, согласитесь, будь этот производитель не качественный на нем бы не каталось так много людей. Исключением может быть только самые бюджетные модели, упор в которых, в первую очередь стоит на доступность, часто в ущерб качеству. Такие модели можно встретить на базарах, где за минимальную стоимость можно получить двухколесный байк, уровень навесного оборудования которого - будет минимален за эти деньги.

Условно, бренды можно разделить на три группы:

  • Первая группа самая простая, такие производители берут готовые модели и ничего не меняют в их технологиях и производстве, выполняя свои байки по готовым шаблоном, меняя только дизайн. Такой способ изготовления называется штамповка по каталогу. Среди таких велосипедов чаще всего самые простые велосипеды начального уровня, но и встречаются велосипеды среднего ценового диапазона. Используют такие велосипеды чаще всего райдеры-новички.
  • Вторая группа велосипедных брендов производят велосипеды на основе готовых технологий доступных на свободном патенте, с применением своих разработок, виденья рынка, уникального дизайна. Чаще всего такие компании локальные, которые на основе обратной связи от своих потребителей делают велосипеды из разряда золотой середины. Часто, такие бренды фокусируются на производстве и развитие байков из одной профильной категории. Аудитория таких велосипедных фирм - это райдеры с минимальным, базовым опытом.
  • Третья группа, самая серьезная, таких брендов в мире не так много. Основным отличием от второй группы является серьезная техническая база, на основе которой разрабатываются новые технологии. Содержать такую серьезную техническую базу - очень дорого, такое могут позволить себе исключительно ряд топ велосипедных брендов. Таких производителей выбирают райдеры с опытом, профессиональные спортсмены и аудитория которая хочет с первой поездке окунуться в мир лучших велосипедных технологий.

ЧТО ЛУЧШЕ НАДЕЖНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИЛИ НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ ВЕЛОСИПЕДА

Для новичков все марки велосипедов выглядят примерно одинаково, одни дороже, одни дешевле. Какая из моделей или брендов будет лучше - непонятно. Для помощи рекомендуем обращаться к эспертам в профильный магазин LISOPED.UA наши специалисты помогут выбрать подходящий бренд велосипеда основываясь на твоих требованиях.

ДЛЯ НОВИЧКОВ

Стоит помнить, что самое первое, на что стоит ответить, это для кого и зачем покупается данный велосипед. Если стиль будущего райдера будет лайтовый, изредка катаясь на велосипеде, то нет смысла рассматривать топ бренды, лучше посмотреть на те бренды велосипедов, которые являются лидерами по соотношению цены и качества. 

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ

Тем, кто уже катался на велосипеде и покупка байка будет не первой, лучше рассмотреть варианты более серьезных топ марок велосипедов, ведь если велосипедист решил апгрейдить свой байк, то значит ему чего то не хватает. Чаще всего с каждым байком идем повышения как навесного оборудования так и производителей. На нашем рынке очень ценятся немецкие велосипеды, бренды которых известны своим качество по всему миру.

ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Те, кто занимаются велоспортом, прекрасно знают лучшие марки велосипедов, и выбирают для себя подходящие байки, основываясь на своих параметрах.

Выводом можно сказать следующее, если это твой первый велосипед и ты будешь использовать его для прогулок и редких покатушек, то не стоит очень сильно усложнять выбор, вдаваясь в серьезные подробности технической части. В первую очередь стоит отталкиваться от бюджета покупки. Для тех кто уже катался или располагает средствами, можно рассмотреть топ производителей велосипедов, где повышенная цена, напрямую влияет на качество мелких нюансов и подходу к мелочам.

ТОП ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ВЕЛОСИПЕДОВ ОТ МАГАЗИНА LISOPED

Наш интернет-магазин мультибрендовый, в нем представлено огромное множество производителей, с которыми мы сотрудничаем долгие годы. Хотим показать свой список велосипедных брендов, разбитый на несколько категорий.

ЛУЧШИЕ МАРКИ ВЕЛОСИПЕДОВ

Все эти производители по праву относятся к тому топ уровню байков. Если стоит выбор “Какой бренд велосипеда выбрать” можно смело ориентироваться на этих производителей, они все подарят своему владельцу, незабываемое впечатление от катания и высокий уровень изделия.

НЕМЕЦКИЕ БРЕНДЫ ВЕЛОСИПЕДОВ

Во всеми мире знают и почитают изделия немецкого качество, так же и в нашей стране, многие ориентируются на страну производителя, при выборе велосипеда. Об это критерии можно долго спорить, но мы все же составили свой список в которые входят только немецкие велосипеды бренды.

Эти производители по праву считаются одними из лидеров мирового рынка, их знают и любят, в нашем интернет магазине Лисопед, это одни из самых востребованных брендов среди клиентов, любящих велосипеды марки - топ!

ЛУЧШИЕ ФИРМЫ ВЕЛОСИПЕДОВ - ВЫВОДЫ

Если кратко смотреть на всю представленную информацию, советуем изначально понимать, какие стоят цели перед велосипед, и сможет ли будущий владелец их поддерживать. Если, перед покупкой есть сомнения, то лучше обратиться за помощью к эспертам нашего веломагазина LISOPED.UA - мы с удовольсвтием подскажем как сделать правильный выбор.

Не трать время. Катайся!