Купили сыну 10 лет такой велик! Сын в восторге, очень приятные менеджеры помогли подобрать модель! Оперативно заказали, собрали и цена вполне адекватная! Рекомендую магазин на ул. Европейская!
Горные велосипеды 27,5 дюймов, Пол Мужской
Фильтры (1)
Фильтры
Велосипеды
Горные велосипеды
Двухподвесные велосипеды
Городские велосипеды
Гоночные велосипеды
Женские велосипеды
Электровелосипеды
Велосипеды для трюков
Результаты фильтрации
Отменить все
Пол:
Мужской
Цена
от
до
грн
Производитель
Страна регистрации бренда
Наличие
Год
Размер
Диаметр колеса
Материал рамы
Количество скоростей
Тип тормоза
Тип задней втулки
Тип амортизации
Тип вилки
Ход вилки
В комплекте
Стиль катания / применение
Особенности велосипеда
6
6
8
6
Велосипед CrossBike COMPASS 27.5", размер M, рама 17", год 2026, Черный-Синий
8 400 грн
+ 82 бонусов
Купить
6
6
8
6
Велосипед CrossBike Roblox 27.5", размер M, рама 17", год 2026, Черный-Красный
8 400 грн
+ 82 бонусов
Купить
Велосипед CrossBike Roblox 27.5", размер M, рама 17", год 2026, Черный-Синий
8 400 грн
+ 84 бонусов
Купить
6
6
7
6
Велосипед CrossBike Aspect 27.5", размер S, рама 15", год 2026, Черный-Красный
7 990 грн
+ 80 бонусов
Купить
6
6
8
6
Велосипед SPARK LOFT 27,5", размер S, рама 15", год 2026, черный с оранжевым
6 991 грн
+ 69 бонусов
Купить
Велосипед SPARK LOFT 27,5", размер S, рама 15", год 2026, синий с темно-синим
7 351 грн
+ 73 бонусов
Купить
Велосипед Formula MOTION DD FR 27.5", размер M, рама 18", год 2026, розовый с белым
11 993 грн
+ 184 бонусов
Купить
Велосипед SPARK VIBE 27,5", размер M, рама 17", год 2026, лаймовый с чёрным
7 425 грн
+ 74 бонусов
Купить
Велосипед Formula ZEPHYR 3.0 DD CS 27.5", размер M, рама 17", год 2026, синий
11 288 грн
+ 174 бонусов
Купить
6
6
7
6
Велосипед SPARK BLITZ 27,5", размер M, рама 17", год 2025, фиолетовый с тёмно-оливковым
7 442 грн
+ 74 бонусов
Купить
Велосипед Formula MOTION DD FR 27.5", размер S, рама 16", год 2026, красный с серым
11 993 грн
+ 184 бонусов
Купить
Велосипед SPACE PHAETON DD FR 27.5", размер L, рама 19", год 2026, сине-бирюзовый
9 242 грн
+ 149 бонусов
Купить
Велосипед Formula ZEPHYR 3.0 DD CS 27.5", размер L, рама 19", год 2026, красный
11 288 грн
+ 174 бонусов
Купить
Велосипед SPACE PHAETON DD FR 27.5", размер L, рама 19", год 2026, зелено-черный
9 242 грн
+ 149 бонусов
Купить
Велосипед SPARK BLITZ 27,5", размер S, рама 15", год 2025, тёмно-зелёный с чёрным
7 442 грн
+ 74 бонусов
Купить
Велосипед Oskar Phantom 27.5", размер S, рама 16", год 2026, серо-голубой матовый
21 420 грн
+ 514 бонусов
Купить
8
8
9
7
Велосипед Formula THOR DD CS 27.5", размер S, рама 16", год 2026, красный
11 993 грн
+ 184 бонусов
Купить
6
6
7
6
Велосипед SPACE MERCURY DD FR 27.5", размер M, рама-17", год 2026, сине-оранжевый
8 466 грн
+ 136 бонусов
Купить
Велосипед SPACE MARS DD FR 27.5", размер M, рама-17", год 2026, золотисто-синий
7 227 грн
+ 116 бонусов
Купить
Велосипед SPACE MARS DD FR 27.5", размер M, рама-17", год 2026, зелено-серебристый
7 227 грн
+ 116 бонусов
Купить
Велосипед Pride RAGGEY 27,5", размер L, restock, год 2025, серый
25 425 грн
-15%
21 612 грн
+ 518 бонусов
Купить
8
8
9
7
Велосипед Pride RAGGEY 27,5", размер XL, restock, год 2025, серый
25 425 грн
-15%
21 612 грн
+ 518 бонусов
Купить
8
8
9
7
6
6
8
6
Приобрести товары можно в следующих городах:
Всего товаров
1320
Цена от
6991 грн
От брендов
Ardis, Atlantic, AUTHOR, Avanti
Для кого
Женский, Унисекс, Мужской
Доставка
от 10 000 грн бесплатно
Отзывы
Наталия
Микита
Катаюсь по змішаним маршрутам: парки, ґрунт, просілки. Велосипед відчувається досить легким, керується зрозуміло, колір добре помітний.
Даниил
Две недели езды - каждый день по 10-15 км. Проверил тормоза, обода, шатуны - ничего не подвело. Тормоза срабатывают быстро, хватает короткого нажатия, ротор не греется даже при активной езде.
Вадим
Гидравлические тормоза Шимано работают четко. Передач хватает - и на асфальте, и на бездорожье не чувствую ограничений.
Петро
Їжджу лісом і ґрунтом - тримає темп, слухається керма, гарна амортизація. Після кількох поїздок звик повністю, крутий байк.
Часто задаваемые вопросы
? Сколько стоят Горные велосипеды 27,5 дюймов, Пол Мужской
- Минимальная цена – 6991 грн
- Максимальная цена – 51700 грн
- Средняя цена – 29345.5 грн
- Выбрать оптимальную модель, помогут наши специалисты. Звони!
? Самые популярные Горные велосипеды 27,5 дюймов, Пол Мужской в 2026 году
- Наиболее популярные Горные велосипеды 27,5 дюймов , Пол Мужской в 2026 году
- Велосипед Spark Mount 27,5" размер М рама 17 сине-черный
- Велосипед CrossBike COMPASS 27.5", размер M, рама 17", год 2026, Черный-Синий
- Велосипед CrossBike Roblox 27.5", размер M, рама 17", год 2026, Черный-Красный
- Велосипед CrossBike Roblox 27.5", размер M, рама 17", год 2026, Черный-Синий
- Велосипед Space Phaeton 27,5" размер М рама 17" серебристо-красный
? Какие купить недорогие Горные велосипеды 27,5 дюймов, Пол Мужской
- Велосипед SPARK LOFT 27,5", размер S, рама 15", год 2026, черный с оранжевым
- Велосипед CrossBike Storm 27.5", размер М, рама 17", год 2022, Чёрный-Красный
- Велосипед CrossBike Storm 27.5", размер М, рама 17", год 2022, Чёрно-зеленый
- Велосипед CrossBike Storm 27.5", размер L, рама 19", год 2022, Чёрный-Зеленый
- Велосипед Crossbike Next 27.5", размер M, рама 17", 2025, Черный-Желтый
Мы используем cookies, чтобы улучшить Ваш опыт. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с политикой использования cookies и политикой обработки данных
Принимаю




, Черно-красный.jpg)
