Синий цвет свежий, белые боковины на покрышках добавляют стиля. Велосипед укомплектован багажником и крыльями, вещи возить удобно, одежда чистая.
Велосипеды, Год 2016 2024 Пол Унисекс
Отзывы
На сложных маршрутах вилка гасит вибрации от камней и ухабов. Колеса 29" позволяют держать стабильную скорость.
Удобен в хранении - складывается за несколько секунд и помещается в углу комнаты. На асфальте велосипед катится легко, а благодаря компактным колесам маневрировать в тесных местах очень просто.
За месяц активного катания велосипед сохранил внешний вид и исправную работу всех узлов. Сыну нравится, что он может выбирать передачу под каждый рельеф и ехать без лишнего напряжения.
Велосипед приємно показав себе в поїздках по міському асфальту - хід плавний, зусилля на педалях розподіляється рівномірно. Сіро-коричневий колір під ранковим сонцем виглядає свіжо і стильно.
Гидравлические тормоза Шимано работают четко. Передач хватает - и на асфальте, и на бездорожье не чувствую ограничений.
, Красный.jpg)


, Чёрный.jpg)

, Серо-коричневый.jpg)
, Черно-красный.jpg)