067 620 66 11
Перезвонить?
067 620 66 11
Перезвонить?
Каталог товаров
Бонусы
Сравнение товаров
В избранное
Каталог товаров
Сравнение товаров
В избранное
Магазини
Мастерская
Блог
Покупателям
Связаться с нами

Новинки: велосипеды от Pro Bicycle Group 2020

Новинки: велосипеды от Pro Bicycle Group 2020

Друзья, спешим обрадовать хорошими новостями, велосипед 2020 года постепенно поступают в продажу. И вот к нам приехали велосипеды от Pro Bicycle Group. Все мы хоть раз на улице или в магазине видели велосипеды таких брендов как Cyclone, Winner, Kinetic и BMX велосипеды американского бренда Kench. Мы как магазин, очень любим данного производителя за сбалансированные бренды велосипедов, в которых есть модели, как начинающего, так и высокого уровня, которого будет достаточно для побед в любительских соревнованиях!

Визитной карточкой можно выделить высокотехнологичные рамы, во многих из них производитель использует серьезные технологии: баттирование труб, гидроформирование алюминия, высокоточная сварка и полировка сварных швов рамы, внутренняя прокладка тросов. Любой новичок или любитель сможет подобрать велосипед по цене и необходимым характеристикам и потребностям.

Бренды велосипедов

СYCLONE

Это топовая линейка от этого производителя. Которая выделяется высокотехнологичными рамами. У которых можно отметить, как визитную карточку полированные швы, внутреннюю проводку и дополнительную обработку алюминия, которая, делает рамы еще легче и прочнее. Большим преимуществом данного бренда - это воздушные вилки, которые стоят на большинстве байков. А навесное оборудование даже на самых доступных моделях установлено среднего уровня. В линейке доступны горные велосипеды на 27 и 29 дюймовых колесах, которые разбиты на женские и мужски подкатегории. Также доступны и подростковые модели на 24 дюймовых колесах.

WINNER

Эти велосипеды по праву считаются золотой серединой между ценой и качеством. Все модели разработаны на самых популярных и выходных 27 и 29 колесах. Сами велосипеды выглядят куда дороже чем стоят, можно отметить отличную работу дизайнеров, которые потрудились на славу. Но дизайн, это не единственное преимущество данного бренда, конечно же большим плюсом выделяем -  навесное оборудование. Это всеми любимый японский бренд Shimano, двойные алюминиевые обода и также воздушные и пружинные вилки. Хотим отметить и раму, производство не стоит на месте и были добавлены внутренняя проводка тросов и технология полировки сварных швов. В модельном ряде доступны как взрослые, так и детские модели.

KINETIC

Это бюджетная линейка, но выполнена с правильным подходом "для людей". За небольшую цену велосипеды ты получаешь, алюминиевую раму и навесное оборудование от Shimano начального и любительского уровня. Такой комплектации достаточно, для велосипеда, который будет использоваться как средство передвижения на работу или просто для фитнеса и отдыха. В линейку Kinetic входят модели как для самых маленьких, так и взрослые модели.