067 620 66 11
Перезвонить?
067 620 66 11
Перезвонить?
Каталог товаров
Бонусы
Сравнение товаров
В избранное
Каталог товаров
Сравнение товаров
В избранное
Магазин
Мастерская
Блог
Покупателям
Связаться с нами

Новинки: велосипеды Pride 2020

Новинки: велосипеды Pride 2020

Спешим обрадовать хорошими новостями! К нам в продажу поступили модели Pride 2020 года выпуска. Концептуально, производитель не стал менять линейки, а просто улучшил модели прошлого года, которые и без того были отличными. Сделав работу над улучшением своих моделей, компании Pride удалось добиться отменного результата. Велосипеды стали более технологичны, красивы, а цена на велосипед Pride, как и раньше не могут не радовать. 

Pride на рынке Украины является одной из немногих сбалансированных компаний, которая каждый год улучшает свои позиции на рынке. Можно смело назвать этот бренд одним из лучших предложений по соотношению цена/качество. Мы как магазин постоянно слышим отзывы своих клиентов об этом бренде и можем вас заверить, что они исключительно положительные.

Каждый проданный велосипед - это плюс один счастливый человек!

ЛИНЕЙКИ PRIDE 2020

FUN

Серия универсальных горных велосипедов, которые могут использоваться для любого стиля и поверхности катания. ВВВ которые входят как мужские, так и женские модели на колесах 26-29''. Навесное оборудование от Shimano Tourney до Shimano Acera, Тор которое с легкостью покроет все потребности любительского катания. В эту серию входят модели: Marvel, Rocksteady, Rumble, Raggey и Stella.

ACTION

Модели с более мощным навесным оборудованием, которые позволят нагружать байк более мощными испытаниями. В эту линейку входят велосипеды: Rabel и Revenge.

BUGGY 

Линейка с широким покрышками, в нее входят модели так нам полюбившихся фетбайков с колесами до 4 дюймов. А также представителями этой серии являются велосипеды с диаметром колес 27+ ширина колес у которых 2.6-3.0 дюйма. В эту серию входят: Savage и Donut.

ADVENTURE 

Визитная карточка бренда Прайд, это всеми так полюбившиеся сбалансированные модели шоссейных велосипедов. А также универсальные туринговых и гравийных байки. С которыми реально можно объехать пол мира, и ребята из Pride это доказали своим примером. В эту серию входят: Rocx, Rocx Tour, Rocx Dirt Tour, Rocket, Sprocket, Bullet. 

MINI 

Серия максимально удобных и практичных городских велосипедов со складным механизмом. Такой складной двухколесный транспорт будет идеальным помощником как средство передвижения на работу. Серия включает в себя модели Pride mini с различного уровня навесным оборудованием.

KIDS

Доступные детские велосипеды и беговелы на стальных и алюминиевых рамах. В ассортименте любой ребенок или подросток, найдет отличного двухколесного друга, диапазон роста заложенный производителем от 2 до 15 лет. Модели из этой серии: Glider, Marvel, Frida, Rocco.